или Зарегистрироваться
Спорт
438
0
29 октября 2008

«Балтика» спасла соперника от вылета

В рамках очередного тура чемпионата России по футболу «Балтика» на выезде встречалась с белгородским «Салютом-Энергией» и второй раз за сезон потерпела разгромное поражение. В воротах Михаила Барановского побывало четыре безответных мяча. Причем три из них нашему голкиперу пришлось достать из сетки еще до перерыва.

В этом сезоне подобным образом «балтийцев» удавалось огорчить только футболистам ульяновской «Волги». Матч на родине вождя мирового пролетариата так же завершился поражением «Балтики» со счетом 0:4.

Победа позволила «Салюту» подняться на 11-е место в турнирной таблице и обеспечить прописку в первом дивизионе на следующий год. Наша команда по итогам чемпионата, скорее всего, не опустится ниже седьмой строчки.

До этого поражения у «Балтики» еще был шанс подняться хотя бы на одну строчку. Он есть и сейчас, но чисто теоретический. Было немного странно видеть на поле Роберта Зебеляна, который забивает только по большим праздникам, в роли единственного нападающего, а Виталия Тимофеева, который обычно создает для партнеров множество голевых моментов, на скамейке запасных.

В этом сезоне «Балтике» осталось сыграть два матча. Оба пройдут в Калининграде. 3 ноября к нам гости приедет «Витязь», а 6 ноября - «Носта».

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27