или Зарегистрироваться
Спорт
208
0
04 июля 2013

Тренеры "Балтики" определили игроков для участия в чемпионате России

NULL

Калининградская "Балтика" прошла процедуру заявки на участие в чемпионате России по футболу 2013/14 годов. Тренерский штаб команды утвердил список футболистов, которые смогут принять участие в матчах турнира. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

В заявочный лист "Балтики» попали 23 игрока. Это вратари: Александр Колинько, Гиорги Шелия и Денис Вамбольт. Защитники: Максим Васильев, Константин Зимулька, Дмитрий Иванов, Владислав Крючков, Шамиль Курбанов, Кирилл Марущак, Михаил Рытов и Рустем Халиуллин. Полузащитники: Андрей Гацко, Артурс Зюзинс, Виталий Каленкович, Максим Плопа, Дмитрий Стоцкий, Владислав Сысуев и Григорий Чиркин. Нападающие: Максим Вотинов, Андрей Сальников, Илья Сетов, Максим Скавыш и Дмитрий Сысуев.

Отметим, что семь футболистов являются воспитанниками калининградской школы футбола – Дмитрий Стоцкий, Дмитрий Иванов, Владислав Крючков, Кирилл Марущак, Виталий Каленкович, Илья Сетов и Денис Вамбольт.

По словам главного тренера "Балтики" Евгения Перевертайло, этот список футболистов не является окончательным.

"Мы занимаемся селекцией, так что одно-два два приобретения еще будут. Требуются созидательные игроки – хавбек и форвард. Если не получится усилиться до начала сезона, то будем искать кандидатов уже по ходу первенства", – сказал наставник.

Напомним, что новый сезон в Первом дивизионе стартует в это воскресенье, 7 июля. В этот день "Балтика" на выезде сыграет с ярославским "Шинником". Начало матча в 18.00 по калининградскому времени.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27