или Зарегистрироваться
Спорт
194
0
14 мая 2013

На матч "Балтика" − "СКА-Энергия" уже продано две тысячи билетов

NULL

В понедельник, 13 мая, в кассах стадиона "Балтика" началась продажа билетов на один из самых важных матчей нашей команды в этом сезоне. В связи с большим ажиотажем, вызванным этой игрой, в первый же день было продано две тысячи билетов. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Сегодня, 14 мая, "балтийцы" принимают на своем поле прямого конкурента в борьбе за выход в Премьер-лигу - "СКА-Энергию" из Хабаровска. Начало встречи в 19 часов. В день игры кассы стадиона откроются в 10 часов утра. Администрация футбольного клуба просит приобретать билеты заранее, чтобы болельщики могли успеть к началу игры.

Главный тренер калининградской "Балтики" Евгений Перевертайло рассказал о том, как готовит команду к ключевому поединку.

"Я стремлюсь к тому, чтобы наши игроки четко понимали, что от них требуется для организации атакующих действий и для организации действий оборонительных. И насколько одинаково они оценивают ту или иную ситуацию на футбольном поле, зависит эффективность их действий. Поэтому самая главная моя задача – как можно яснее передать футболистам ту игровую идею, которую они должны реализовать, потому что способны это сделать", - передает слова наставника "Балтики" спортивный портал "OneDivision".

Капитан нашей команды Григорий Чиркин уверен, что для достижения успеха "балтийцам" необходимо забить два быстрых гола и спокойно довести матч до победы.

"Конечно, сейчас нас будто прорвало, посыпались голы в чужие ворота. Но это ведь и от соперников зависит. Думаю, "СКА-Энергия" покрепче команд, с которыми мы играли в прошлых турах. Наверное, они будут больше играть от обороны. Если забьем, то выиграем", - добавил наш капитан.

Напомним, что для продолжения борьбы за путевку в Премьер-лигу "Балтике" обязательно нужно обыгрывать "СКА-Энергию" и набирать очки в двух оставшихся матчах со "Спартаком" из Нальчика и московским "Торпедо".

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27