или Зарегистрироваться
Спорт
200
0
07 мая 2013

Нападающий "Балтики" Скавыш: В какой-то степени мне просто повезло

NULL

Нападающий калининградской "Балтики" Максим Скавыш, сделавший дубль в матче с "Металлургом-Кузбасс", поделился впечатлениями от собственных голов.

"В эпизоде, когда я забивал свой второй гол, в какой-то степени мне просто повезло. Не повезло Алексею Вишнякову, который попал в перекладину, а я успел к мячу и добил в ворота. Самое главное – это то, что мы добились победы. Если бы выиграли со счетом 1:0 или 2:0, то все равно получили бы три очка. Но поймали кураж и смогли забить больше", - сказал Максим Скавыш в эфире телеканала "Спорт".

Напомним, нападающий нашей команды сравнял счет на 24-й минуте матча, замкнув фланговый прострел. А второй свой гол на 59-й минуте Скавыш забивал в пустые ворота, оказавшись первым на добивании.

Максим Скавыш является воспитанником белорусского футбола. Выступал за клубы "БАТЭ" и "Белшина". Принимал участие в розыгрышах Лиги чемпионов и Лиги Европы. В 2011 году в составе сборной Белоруссии завоевал "бронзу" на молодежном чемпионате Старого света. В прошлом году играл на олимпийском футбольном турнире в Лондоне.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3