или Зарегистрироваться
Спорт
178
0
26 марта 2013

В Калининграде пройдет чемпионат России по мини-футболу

NULL

Соревнования среди сильнейших любительских мини-футбольных клубов пройдут в Калининграде и Светлогорске с 26 по 30 марта. В турнире примут участие лучшие команды Ленинградской, Новгородской и Калининградской областей. Об этом сообщает региональное агентство по спорту.

Матч открытия состоится 26 марта в 19 часов в малом зале Дворца спорта "Янтарный" в Калининграде. В нем примут участие команды "Дэдди" (Калининградская область) и "СНО-Волхов" (Нижегородская область). Основные встречи турнира пройдут в стенах универсального зала Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Светогорска (Светлогорск, ул. Яблочная, 3).

Напомним, что первенство страны по мини-футболу в сезоне 2012/2013 годов проводится в трех дивизионах - профессиональных Суперлиге и Высшей лиге, а также любительской Первой лиге. Третий по значимости эшелон - самый многочисленный. Он объединяет около 100 команд, которые выступают в зональных турнирах, организованных межрегиональными объединениями федераций футбола: "Дальний Восток", "Золотое кольцо", "Москва", "Московская область", "Приволжье", "Северо-Запад", "Сибирь", "Урал", "Черноземье" и "Юг-Северный Кавказ".

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27