или Зарегистрироваться
Спорт
199
0
26 марта 2013

Главный тренер "Балтики": Мои футболисты выполнили план на игру

NULL

Главный тренер калининградской "Балтики" Евгений Перевертайло после победы над "Уфой" в выездном матче 25-го тура чемпионата России сказал, что его подопечные оказались готовы к стартовому натиску хозяев.

"Во время подготовки к матчу мы детально разобрали действия футболистов "Уфы". Требования современного футбола таковы, что играть самим – мало: надо еще нейтрализовать соперника. Мы не дали развернуться хозяевам, тогда как сами использовали свои шансы. Да, уфимцы провели мощную селекционную кампанию, но я даже не задумывался о том, чтобы противопоставлять бюджеты клубов. Меня радует другое - мои ребята выполнили план на игру. Мало избрать тактику на матч, главное, чтобы футболисты ее выполняли", - сказал Евгений Перевертайло на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что в понедельник, 25 марта, "балтийцы" на выезде обыграли "Уфу" со счетом 2:0. Оба мяча забил Дмитрий Сысуев. Теперь, набрав 39 очков, наша команда опередила по дополнительным показателям хабаровскую "СКА-Энергию" и поднялась на 3-е место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Евгения Перевертайло также проведут на выезде – 8 апреля их соперником станет "Нефтехимик" из Нижнекамска.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

1