или Зарегистрироваться
Спорт
195
0
11 марта 2013

Гендиректор "Балтики": Две победы на старте – идеальный вариант

NULL

Завтра, 12 марта, калининградская "Балтика" проведет первый матч в чемпионате России по футболу после зимнего перерыва. Наша команда сыграет с подмосковными "Химками".

"Работу в подготовительный период выполнили большую, качественно потрудились, - передает слова генерального директора "Балтики" Александра Гвардиса "Onedivision.Ru". - Коллектив сохранили, это было важно. В последних контрольных играх, на мой взгляд, игроки на поле взаимодействовали практически идеально. Теперь хочется, чтобы и в официальных матчах все получилось. На старте у нас сильные соперники. Не смотрите в таблицу: и "Химки", и "Петротрест" - клубы очень крепкие. Для нас две победы на старте – идеальный вариант".

Напомним, что первые матчи весенней стадии первенства страны "балтийцы" проведут на своем поле. 12 марта – с "Химками", 18 марта – с петербургским "Петротрестом". В настоящее время подмосковный клуб замыкает турнирную таблицу, а команда из Северной столицы расположилась на 10-м месте. "Балтика" занимает 6-ю строчку.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2