или Зарегистрироваться
Спорт
238
0
22 февраля 2013

Соперник калининградской "Балтики" обвинил в поражении судью

NULL

Руководство футбольного клуба "Спартак-Нальчик" собирается обжаловать судейство арбитра Владимира Рогулева. Он обслуживал матч за 3-е место Кубка Футбольной национальной лиги, в котором команда из Кабардино-Балкарии уступила калининградской "Балтике" со счетом 1:2. Об этом сообщает портал OneDivision.Ru со ссылкой на пресс-службу "Спартака".

В жалобе на имя президента ФНЛ Игоря Ефремова и руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного сюза Роберто Розетти указаны только претензии по судейству самого матча, но и на действия арбитра после завершения встречи. Что именно происходило в подтрибунном помещении после матча в пресс-службе "Спартака" не уточнили. Сообщается, что речь идет о высказываниях, допущенных Рогулевым в адрес нальчикского клуба, в которых руководство команды усмотрело прямую угрозу.

Напомним, что 19 февраля, в матче за 3-е место Кубка ФНЛ главный судья Владимир Рогулев показал футболистам "Спартака" 7 желтых и 2 красных карточки и назначил пенальти в пользу "Балтики".

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2