или Зарегистрироваться
Спорт
230
0
07 декабря 2012

Калининградец стал вице-президентом международной бойцовской лиги

NULL

Один из создателей серии "Балтийский Вызов" калининградец Дмитрий Смоляков назначен вице-президентом международной бойцовской лиги ProFC. В его обязанности будет входить продвижение Лиги смешанных единоборств на Северо-Западе России и странах Европы.

"Это большая должность, которая предполагает тяжелую каждодневную работу. Безусловно, мое назначение не оставит в стороне Калининград. Наш город станет, своего рода, "буферной зоной" между Россией и Европой. Любителям единоборств гарантировано будет предложено 3-4 турнира в течение года с участием сильнейших мировых бойцов. Местные спортсмены также не останутся без внимания. Лучшие из них будут представлять Калининград на турнирах "Балтийского Вызова" в рамках лиги ProFC. Мы уже сейчас плотно работаем с тренером Сергеем Мкртчяном из клуба "Kenig Fight", – рассказал "Клопс.Ru" Дмитрий Смоляков.

Помимо организации турниров под маркой "Балтийский Вызов", Дмитрий Смоляков недавно выступил соорганизатором турнира ProFC 43: Baltic Challenge. Помимо этого, он сам является мастером спорта России по вольной борьбе и чемпионом США по самбо, будучи студентом одного из университетов Кливленда, где также выступал за местную команду по американскому футболу.

 

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2