или Зарегистрироваться
Спорт
237
0
23 октября 2012

В Фитнес-клубе "PLACHINTA GYM" акция! Каждому новому клиенту скидка на клубную карту до 30%

NULL

Акция действует с 22 октября по 28 октября (включительно).

Фитнес-клуб "PLACHINTA GYM" – это клуб с профессиональным тренерским составом, работающий под руководством опытного спортсмена, с многолетним стажем – Романа Плачинта, выступающего на соревнованиях с 1992 года. Роман является заслуженным мастером спорта России, чемпион России, Европы и мира в классическом бодибилдинге.

Наш фитнес-клуб предлагает широкий выбор профессиональных фитнес-услуг по доступной цене, а домашняя обстановка и доброжелательный персонал создают атмосферу уюта и комфорта.

Фитнес – это не только здоровье, но и отдых. В нашем фитнес-клубе вы найдете все что нужно для полноценных тренировок, а тренеры и инструкторы помогут вам поднять жизненный тонус и привести свою фигуру в идеальное состояние.

lJzI93akRn4.jpgВ залах для тренировок всегда находятся профессиональные инструкторы, которые ответят на любой интересующий вас вопрос и проведут вводный инструктаж перед началом тренировочного процесса. В любое удобное время наши инструкторы проведут для вас персональную тренировку как в тренажерном зале, так и в зале групповых программ и помогут подобрать наиболее подходящую вам программу тренировок.

На территории фитнес-клуба "PLACHINTA GYM":
- тренажерный зал
- кардиозона 
- зал групповых программ (силовая аэробика, степ, йога, пилатес, различные танцевальные направления) 
- персональные тренировки 
- спортивное питание 
- салон красоты, косметология, солярий

Сделайте шаг навстречу активной жизни – пробуйте различные направления, выбирайте лучшее и будьте здоровы! А двери фитнес-клуба "PLACHINTA GYM" всегда открыты для вас! Ждем вас!

Ваш результат - наша победа!

г. Калининград, ул. Эпроновская, 4 (ориентир - суши "Токио")
Тел. 8 (4012) 77-01-04 
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club6776942

На правах рекламы

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3