или Зарегистрироваться
Спорт
147
0
19 октября 2012

Район "Восток" откроется товарищеским матчем с ветеранами ФК "Балтика"!

NULL

Компания "Мегаполис-Жилстрой" сообщает калининградцам о радостном событии. В эту субботу, 20 октября мы официально открываем жилой район "Восток". Первый дом в микрорайоне полностью построен и готов принять новоселов. В эту субботу мы приглашаем всех, кто подыскивает себе уютное место для проживания, приехать на наше торжественное мероприятие и оценить все преимущества нового строящегося микрорайона.

Отметить открытие района "Восток" мы решили по-спортивному, товарищеским матчем между сборной ГК "Мегаполис" и ветеранами ФК "Балтика", которые еще совсем недавно составляли гордость профессионального футбола нашего города. По окончании игровой карьеры Андрей Кляшторный и товарищи не повесили бутсы на гвоздь, а продолжают радовать своим мастерством калининградцев в товарищеских матчах и матчах на первенство области. Товарищеская встреча пройдет на спортивной площадке возле дома по ул. Аксакова, 133 и начнется в 11 часов 30 минут.

Почему футбол? Потому, что Калининград примет матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. Мы также не могли обойти вниманием это событие, поэтому для популяризации этого прекрасного вида спорта приняли решение сыграть такой товарищеский матч.

Жилой район "Восток" строится недалеко от важнейшей транспортной магистрали – Московского проспекта. Эта дорога станет для многих в прямом смысле дорогой к Чемпионату мира-2018. Ведь именно по этой трассе в Калининград будут съезжаться многие туристы и болельщики, которые практически прямиком попадут на новый стадион.

Станьте ближе к Чемпионату Мира-2018! Ура Калининграду! Ура жилому району "Восток"!

Подробнее, где находится Жилой Район «Восток» можно увидеть на карте: www.megapolis-rielt.ru/contacts/index.php

ГК "Мегаполис"

На правах рекламы. 

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2