или Зарегистрироваться
Спорт
213
0
17 октября 2012

Побороться за "Янтарную ракетку" приедут игроки мирового уровня

NULL

На  этой неделе в Калининград сыграть за призы международного турнира по настольному теннису "Янтарная ракетка 2012" собираются несколько игроков европейского и даже мирового класса.

В Калининграде сыграют члены сборной России по настольному теннису, чемпионы России Игорь Рубцов и Михаил Гладышев. Победители и призеры чемпионатов мира, Европы, России среди ветеранов: Лорестас Трумпаускас (Великобритания), Игорь Гудилкин (Украина), Александр Савельев (Санкт-Петербург), Дмитрий Абраменко (Израиль). И это не все, в различных возрастных категориях выступят мастера малой ракетки из Канады, Латвии, Литвы, а также Москвы и Архангельска и других городов.

В последний раз спортсмены высокого уровня соревновались в Калининграде в рамках клубного чемпионата России в феврале 2011 года.

Сегодня один из претендентов на призовые места – калининградец  мастер спорта Георгий Рубинштейн. В его копилке уже есть призовые места чемпионатов мира и Европы среди ветеранов в парах. Кроме того, он прекрасно знаком с манерой игры претендентов на титул.

"Янтарная ракетка 2012" разыгрывает призы в нескольких номинациях. Самая престижная – категория "Open". Но не менее серьезная конкуренция ожидается в борьбе за медали в категории "40 лет и старше". В этих двух категориях награждаются по пять участников.

Юноши и девушки будут соревноваться в возрастах "1997 г.р. и младше" и "1999 г.р. и младше" соответственно. Здесь награждаются по четыре участника в каждой категории

Начало соревнований 19 октября в 14.00, официальная церемония открытия - в 16.00. Финальные матчи пройдут 21 октября с 11.00.

Адрес: Московский пр-т 169а, спортивный зал СДЮСШОР-7, ориентир стадион "Красная звезда"

Внимание - вход свободный.

Приглашаем посмотреть красивую игру и поболеть за калининградцев!

Следите за турниром на сайте http://tt-yantar.ru/

Международный турнир по настольному теннису "Янтарная ракетка 2012" организован Калининградской областной федерацией настольного тенниса при поддержке Торгового дома "Семья".
Информационные спонсоры: "Клопс.Ru", "Клопс ТВ", радиостанция "BusinessFM" Калининград.

300x175.jpg

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3