0
03 октября 2012

Сборная области завоевала 17 медалей на первенстве СЗФО по вольной борьбе

NULL

Сборная команда Калининградской области завоевала 17 медалей на прошедшем в Нижегородской области первенстве СЗФО по вольной борьбе, сообщили "Клопс.Ru" в региональном агентстве по спорту. Это достижение позволило калининградцам стать вторыми в общекомандном зачете, первыми стали борцы из Республики Коми. В соревнованиях участвовали юноши 1997-1998 г.р

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали: Артур Маисян (50 кг); Андре Кёллер (58 кг); Мраз Касоян (69 кг); Игорь Мулерис (76 кг); Кирилл Свечников (120 кг).

Серебряные награды привезли в Калининград: Алик Садоян (38 кг); Владислав Денисов (63 кг); Артём Михайлов (69 кг); Никита Конев (76 кг); Михаил Колосов (85 кг).

Семеро парней стали бронзовыми призёрами Первенства:  Арсен Маисян (32 кг); Игорь Николаев (35 кг); Иван Морозов (38 кг); Яким Прилипкин (42 кг); Владимир Леднёв (46 кг); Евгений Попков (69 кг); Константин Попов (76 кг).

Спортсменов тренируют Андрей Ледик, Вадим Ушаков, Сергей Кузнецов, Николай Мирошник, Виктор Ходжаев, Алексей Курденков, Виктор Мелиоранский.