0
24 июля 2012

"Балтика" упустила победу в Белгороде

NULL

В рамках 3 тура розыгрыша ФНЛ калининградская "Балтика" встречалась в Белгороде с местным "Салютом". Уже на 13 минуте гостям удался быстрый гол - это Владимир Левшин воспользовался оплошностью обороны белгородцев.

Однако, всего 4 минуты спустя, хозяева отыгрались. Защитник "Балтики" Владимир Гацко "привез" в свои ворота пенальти, который уверенно реализовал Амир Бажев. Под занавес первого тайма Владимир Левшин вновь вывел балтийцев вперед, и на перерыв команды ушли при счете 1:2.

Второй тайм начался для калининградцев довольно скверно: за второе предупреждения с поля был удален защитник Владимир Гацко. Почти весь первый тайм команда отводила угрозы от своих ворот, но все-таки играющий в большинстве "Салют" смог уйти от поражения, благодаря усилиям Дениса Дегтева.

"Балтика" вновь не проиграла на выезде и с 5 очками занимает 3 место в турнирной таблице.