или Зарегистрироваться
Спорт
172
0
09 апреля 2012

"Балтика" стала победителем международного турнира по мини-футболу

NULL

Во Дворце спорта "Янтарный" в Калининграде прошел второй международный турнир по мини-футболу среди ветеранов "Балтийский мяч".

Ожидалось, что на соревнование приедут ветераны футбола из Польши и Литвы, но из-за католической пасхи до Калининграда так и не добрались прошлогодний победитель – "Полония" (Польша) и литовский "Жальгирис".

А вот местная "Балтика" выступила в боевом и звездном составе: на паркете блистали Андрей Кляшторный, Андрей Деменьтьев, Максим Низовцев и многие другие прославленные балтийские футболисты.

Помимо калининградской команды за победу боролись "Красная Звезда" (Советск), "Искра" (Балтийск), а также "Легион XXI" (Киев).

Фавориты турнира "Балтика" и "Легион XXI" в очном споре, несмотря на большое количество голевых моментов, победителя не выявили (0:0), но за счет дополнительных показателей калининградцы стали победителями турнира. Третье место завоевала команда "Красная Звезда", которая победила "Искру" со счетом 3:1.

В Ассоциации мини-футбола "Клопс.Ru" рассказали, что турнир "Балтийский мяч" входит в Восточноевропейскую ветеранскую лигу, а "Балтика" регулярно выступает за рубежом, в частности в Польше и Литве.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27