0
15 июня 2008

"Балтика" разгромила пятигорский "Машук" (фоторепортаж)

Следующая игра состоится на стадионе «Балтика» 17 июня с «Аланией»

14 июня "Балтика" разгромила команду "Машук КВМ" из Пятигорска со счётом 3:0. В то время когда Давид Вилья забил свой четвёртый гол на Евро-2008 и принёс испанцам победу над шведами, болельщики «Балтики» праздновали долгожданную победу своей команды. Эта игра - реванш за поражение в Ульяновске.

Первый гол был забит Сергеем Коровушкиным (77) на 19 минуте. Наша команда играла в активный открытый футбол.
На 55 минуте Иван Завалий (17) головой забивает красивейший второй гол. Вышедший на замену во втором тайме Анзор Санная (11) с пенальти забивает третий гол на 71 минуте.

Фоторепортаж смотрите здесь.

И калининградская «Балтика» и сборная России, выиграв сегодня на ЧЕ 1:0 у сборной Греции (действующих чемпионов Европы), по-настоящему порадовали российских болельщиков.

Удары : наши 15 ( 6 в створ ворот), Машук (21 (10) ).
Голевые моменты : по 9 .
Угловые : наши 7 , Машук – 10 .
Желтые карточки 1:1.
Замены : наши- 4 , Машук – 3.

Следующая игра состоится на стадионе «Балтика» 17 июня с «Аланией».