0
29 августа 2011

\"Балтика\" вырвала в матче с \"Уралом\" суперволевую ничью

Наши футболисты сравняли счет на 4 добавленной минуте.

В матче 24 тура калининградская «Балтика» принимала на своем поле "Урал" из Екатеринбурга. Как известно, в матче первого круга крупную победу отпраздновала уральская дружина. Едва ли в сегодняшнем матче у балтийцев присутствовали реваншистские настроения, команда заметно обновилась по ходу трансферного периода, но настроились футболисты как надо.

По традиции, пропустив в дебюте встречи, подопечные Перевертайло взяли игру под свой контроль. Особенно выделялись новичок Дмитрий Сысуев и калининградец Дмитрий Стоцкий. Именно ему суждено было сравнять счет на 22 минуте.

Упустив множество голевых моментов, игроки "Балтики" подарили зрителям "валидольную" концовку. На 90 минуте полузащитник "Урала" Олег Шатов поразил ворота Колинько. "Это конец" — подумали в тот момент болельщики. Однако уже на 4 добавленной минуте защитник Михаил Попов забил ответный мяч. Ничья 2:2.