или Зарегистрироваться
Спорт
423
0
27 мая 2008

Калининградские пляжные волейболисты выиграли турнир в Смоленске

Калининградские пляжные волейболисты продолжают радовать своими успехами, передаёт пресс-атташе волейбольной команды "Динамо-Янтарь" Виталий Макаров.

Калининградские пляжные волейболисты продолжают радовать своими успехами, передаёт пресс-атташе волейбольной команды "Динамо-Янтарь" Виталий Макаров. Под руководством Олега Киселева мы снова оказались на пьедестале почёта. На международном турнире в Смоленске, проводившимся в 15 раз, собрались лучшие пляжные волейболисты России, Украины, Польши, Белоруси. Блестяще выступили Юлия Ильина и Татьяна Фукс, не проигравшие ни одного матча, взяв вверх в решающих матчах на соперницами из Владивостока и Подмосковья.

К первому месту нашей лучшей пары добавим неплохое выступление Ксении Петровой и Виты Бирюковой, пробившихся в основную сетку из квалификации и сумевших занять почётное 7-8 место. С медалями оказались и наши мужчины. Евгений Ромашкин и Павел Карпухин едва не пробились в основной финал, уступив самую малость победителям - Аркаеву и Лихолету. В бронзовом матче Женя и Павел сумели обыграть другой калининградский дуэт - Дмитрия Карасева и Павла Зайцева.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27