или Зарегистрироваться
Дом
1206
0
09 марта 2017

Здоровье своих домашних питомцев доверяйте добрым профессионалам

В Калининградском областном центре ветеринарной медицины работают только такие специалисты
Любой хороший хозяин обязательно заботится о самочувствии своих домашних питомцев. 
А если случается какая-то проблема, многое из того, что в немалой степени влияет на успех лечения, зависит и от правильности выбора ветеринарной клиники. Сегодня их в Калининграде работает много, но ведь нам и нашему любимцу нужна только та, где трудятся настоящие профессионалы, способные помочь быстро и грамотно! Калининградский областной центр ветеринарной медицины – именно такое место, и этому есть логичные объяснения.
Во-первых, здесь оказывают абсолютно весь спектр услуг по диагностике, лечению и уходу за домашними, экзотическими (!) и сельскохозяйственными животными. 
Во-вторых, эта ветеринарная клиника оборудована необходимой ультразвуковой, рентгенологической диагностической аппаратурой, а также лабораторией, где вы в течение 15–30 минут (в зависимости от вида исследования) уже получите результат любого анализа питомца. То есть диагноз ему будет поставлен точно, а лечение начнут своевременно. Операционные здесь оснащены всем необходимым оборудованием, есть свои ветеринарная аптека и магазин. 
А самое главное, здесь работают грамотные врачи с многолетней, в том числе операционной, практикой. Например, прием ведут главный врач клиники, доктор ветеринарных наук, профессор Александр Муромцев и другие опытные специалисты. 
Если возможности доставить питомца в клинику нет, то доктор сам приедет к вам, чтобы оказать всю необходимую помощь. К вашим услугам также зоопсихологическая консультация по воспитанию. Искренняя любовь к животным в сочетании с высочайшим профессионализмом врачей клиники творит настоящие чудеса!

«Мартовский кот» 
С марта по апрель в Калининградском областном центре ветеринарной медицины кастрация кота обойдется вам всего в 700 рублей. Надо отдавать себе отчет, что если вы не настроены на получение потомства от своих питомцев, то эта процедура им жизненно необходима. Сделанная своевременно (в возрасте до полутора лет) кастрация продлит жизнь вашему коту на 3–5 лет. Также клиника специализируется на помощи экзотическим животным. А еще на онкологии и паразитологии (как лечение, так и профилактика)! Доктора помогут справиться с болезнями, перносимыми клещами, гельминтами и простейшими.

Добро пожаловать!
Адреса Калининградского областного центра ветеринарной медицины: 
Калининград, ул. Первомайская, 16, тел.: 98-60-69, 8-911-454-81-52;  
ул. Челнокова, 38, тел. 73-83-27; Светлогорск, ул. Ольховая, 22, тел. 8-911-454-81-52.


17-в-номер.jpg
Главный врач клиники, профессор, доктор ветеринарных наук и практикующий врач с многолетним опытом работы Александр Муромцев осматривает кота Чипа. К каждому животному у него свой подход 

Реклама

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3