или Зарегистрироваться
Дом
1348
0
20 февраля 2014

Аппетитные наггетсы для всей семьи!

Натуральность и настоящий вкус
в каждой упаковке «Золотого Петушка»

Темп нашей жизни стремительный. И, пожалуй, многие калининградцы выбирают замороженную пищу, когда необходимо быстро приготовить вкусненькое для своих близких. Сегодня ассортимент полуфабрикатов огромен – на любой вкус и кошелек. Главное, сделать правильный выбор – в пользу натуральности.

Со знаком качества

Именно такие наггетсы по традиционным рецептам производятся под торговой маркой «Золотой Петушок». Существует много рецептов приготовления наггетсов, но настоящие наггетсы – это кусочки филе куриной грудки в панировке, соль и пряности. Такой стопроцентно натуральный состав наггетсов — у «Золотого Петушка»! Никаких усилителей вкусов и химии. Их высокий уровень подтвержден специальным знаком на упаковке — «Качественный продукт».

«Золотые самородки»

Наггетсы — слово англоязычное, буквальное значение которого — «золотые самородки». И действительно, небольшие сочные, аппетитные золотистые кусочки в хрустящей панировке очень на них похожи. Отдавайте предпочтение наггетсам, на упаковке которых указан натуральный состав! Получаются они хрустящими снаружи и сочными, мягкими внутри. Такое аппетитное сочетание вкусов доставит радость и удовольствие и детям, и взрослым. На приготовление этого изысканного блюда у любой хозяйки уйдет всего несколько минут.

И завтрак, и обед, и ужин

Предлагаем вам несколько фирменных рецептов приготовления наггетсов от «Золотого Петушка» на любой вкус и на каждый день!

Завтрак: обжаренные наггетсы можно завернуть в лаваш вместе с листьями салата, нашинкованными овощами и тертым сыром.

Обед: в классическом рецепте салата «Цезарь» попробуйте заменить кусочки вареного филе из мяса птицы на аппетитные наггетсы. Результат приятно порадует.

Ужин: обжарьте наггетсы и подавайте как в качестве самостоятельного блюда, так и в сочетании с любым гарниром, например легким салатом из овощей.

Купить наггетсы «Традиционные» от «Золотого Петушка» можно в торговых сетях «Виктория», «Квартал» и «Дешево».

Салат «Цезарь» из наггетсов «Традиционных» «Золотой Петушок»

Что надо:

Наггетсы «Традиционные» от «Золотого Петушка» – 1 упаковка, вилок листьев салата Романо, сыр «Пармезан» – 50 г, 2 пачки пшеничных гренок. Для соуса «Цезарь»: 3–4 яичных желтка, 1 зубчик чеснока, 1 ч. л. дижонской горчицы, по 1 ст. л. оливкового и растительного масла, сок половины лимона, белый перец, соль по вкусу. 3–4 помидора черри для украшения.

Как готовить:

Обжарьте наггетсы до золотистой хрустящей корочки, выложите на салфетку. Порвите листья салата руками, мелко натрите сыр «Пармезан». Все ингредиенты сложите слоями, заправьте соусом «Цезарь» и сформируйте аккуратной горкой в центре тарелки. Вокруг разложите готовые наггетсы от

«Золотого Петушка». Сказочный вкус!

Приятного аппетита!

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3