или Зарегистрироваться
Дом
458
0
15 августа 2013

За здоровьем ваших питомцев приходите в «Балто»

Лабораторные исследования здесь сделают за 15 минут

Ветеринарная клиника «Балто» – это современная, уютная и технически оснащенная лечебница для ваших питомцев. В клинике есть возможность провести все лабораторные исследования на самом современном оборудовании. Например, биохимический анализ крови займет всего 15 минут. Результаты владельцу выдадут сразу, в распечатанном виде. Это удобно, а лечение пациента можно начать незамедлительно.

Со знаком качества

– Наша цель – предоставление только качественных ветуслуг, – говорит ветеринарный врач Александр Бойко. – Оборудование для клиники закуплено у известной американской компании IDEXX – сегодняшнего лидера в производстве веттехники. Гордость клиники – гематологический анализатор IDEXX. На сегодняшний день это наиболее точный прибор, работающий на основе лазерных технологий. Анализ проводится для каждого по отдельной программе вида животных с учетом его возраста. Анализатор позволяет исследовать кровь по 24 параметрам.

Надежность и эффективность

 – У нас в клинике проводятся сложные операции многим видам животных, в том числе остеосинтез при переломах костей крыльев, лапок у птиц, операции грызунам, – продолжает ветврач. – Важно то, что при проведении операций используется современный аппарат для недопустимости кровотечения. Это повышает эффективность лечения в несколько раз.

Своевременная и тщательная диагностика позволяет не допустить развитие осложнений или решить проблему на ранней стадии.

Мы работаем для вас с любовью, вниманием и пониманием!

Наши адреса:

  • Ветеринарная клиника «Балто» ул. Еловая аллея, 26 тел. 8 (4012) 50-75-35
  • Ветеринарная аптека «Балто» ул. Суворова, 2, тел. 8 (4012) 50-72-78
  • Сайт: www.vetbalto.ru

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27