или Зарегистрироваться
Дом
707
0
18 июля 2013

В ветклинике «Балто» работает гематологический анализатор

Анализ крови для питомца готов уже через 10 минут

Ветеринарная клиника «Балто» – это современная, уютная и технически оснащенная лечебница для ваших питомцев. В клинике есть возможность провести общий и биохимический анализ крови на современном лазерном гематологическом анализаторе крови. Этот специальный ветеринарный аппарат позволяет проводить очень быструю, точную диагностику. А следовательно, обеспечивает своевременное лечение и профилактику заболеваний вашего любимца.

Со знаком качества

- Наша цель - предоставление качественных ветуслуг, - говорит ветеринарный врач Александр Бойко. – Оборудование для нее закуплено у известной американской компании IDEXX – сегодняшнего лидера в производстве веттехники. Гордость клиники - гематологический анализатор IDEXX. Анализ проводится для каждого по отдельной программе вида животных с учетом его возраста. За 10 минут кровь исследуется по 24 параметрам.

- Результаты выдаются владельцу в распечатанном виде. Это удобно, а лечение пациента можно начать незамедлительно, - продолжает ветврач. – Далее мы контролируем процесс лечения животного и его эффективность с помощью мониторинга показателей крови. Подобные исследования можно проводить и в качестве профилактики. Чтобы заранее выявить и предупредить развитие серьезных заболеваний у ваших любимцев.

Работают только профессионалы

В клинике «Балто» работают только квалифицированные специалисты. Они обучены работе на диагностическом оборудовании, регулярно посещают тематические семинары и участвуют в ветеринарных конгрессах, постоянно совершенствуя свой профессиональный уровень.

Специалисты ветклиники готовы круглосуточно оказать срочную помощь вашим питомцам, установить причину их болезней и беспокойств. А также рекомендовать схему лечения, дать совет по дальнейшему уходу, назначить диету, провести вакцинацию.

Приходите к нам! Мы работаем для Вас с любовью и вниманием!

Наши адреса:

  • Ветеринарная клиника «Балто» ул. Еловая аллея, 26 тел. 8 (4012) 50-75-35
  • Ветеринарная аптека «Балто» ул. Суворова, 2, тел. 8 (4012) 50-72-78
  • Сайт: www.vetbalto.ru

На правах рекламы

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3