или Зарегистрироваться
Дом
822
0
11 октября 2012

Вручаем подарки лучшим конкурсантам-цветоводам

130 снимков клумб,
альпийских горок и садового декора пришло
в редакцию «СК»

Наш конкурс на лучшее цветочное царство начался в июне этого года и продолжался четыре с половиной месяца. За это время из разных уголков Калининградской области мы получили около 130 фотографий от 30 участников. В газете своими достижениями и советами смогла похвастаться половина из них, остальные конкурсанты были представлены на нашем сайте. Итак, подводим итоги. По мнению редакции и спонсоров конкурса, победителями стали:

– Наталья Нацкая, которая сумела благоустроить территорию возле своей многоэтажки в Калининграде – разбила там превосходный палисадник с клумбами и цветущими кустарниками;

– Евгения Курьянова из поселка Приморье Светлогорского городского округа (ее участок с восхитительными клумбами и садовыми статуэтками – гордость поселка);

– Ирина Можаровская из поселка Заостровье Зеленоградского района – на ее участке высажено более двух сотен всевозможных растений, подрастает собственный лесок, в котором есть даже грибы.

Победительницам вручаются призы – наборы садовых принадлежностей.

Поощрительные призы получат:

Галина Черепанова из Нестерова, Владимир Сидиренко из поселка Приморье Светлогорского городского округа, семья Шабулдаевых из поселка Борское Гвардейского района, Валентина Шуткова, Наталья Зубова и Анна Шведова из Калининграда, Анатолий Валуев из поселка Победино Краснознаменского района и Нина Астафьева из поселка Дальнее Правдинского района. Эти участники смогут выбрать на свой вкус любые книги из наших коллекций – «Жизнь замечательных людей», «Наш сад», «Большая медицинская энциклопедия», «Детская энциклопедия» и др.

Победителей и призеров просим предварительно позвонить в редакцию по тел. 66-80-35.

 

2.jpg

Наталья Нацкая разбила садик возле своего подъезда на ул. Интернациональной в Калининграде

3.jpg

Ирина Можаровская из пос. Заостровье высадила возле своего дома более 200 всевозможных растений

Nosenko-36.jpg

Edera-36.jpg  Питомник-№2.jpg

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2