или Зарегистрироваться
Дом
717
0
03 сентября 2010

Присылайте фотографии ваших любимых питомцев

Лучшие будут опубликованы на страницах газеты

Калининградцев приглашают принять участие в конкурсе газеты "Страна Калининград" "Мой питомец самый лучший". Главное условие - прислать фото ваших любимых питомцев на адрес: 236040, Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18 или e-mail: [email protected], лучшие будут опубликованы на страницах газеты.

Анна Нищакова из Гусева прислала фотографию кота Барсика (на фото слева) и рассказала о своем любимом питомце:

"Барсику в июне этого года исполнилось 8 лет. Он очень большой - весит 6 кг. Кот умный, ласковый, умеет быть благодарным, понимает все команды. А еще он лечит меня: когда я плачу, Барсик смотрит на меня широко открытыми глазами и, честное слово, я вижу у него слезы. Барсик — член нашей семьи, я очень его люблю, даже не ложилась в больницу, потому что не могу оставить его одного".

Наталия Любецкая из Калининграда представила на конкурс фото своего любимца - собаки Раду. 

\"\"

Рада породы русский спаниэль. Она — любимица всех наших друзей, подруга говорит, что это "человеческая собака". Ее сердечко полно доброты, преданности, любви к своим близким. Однажды она спасла нас от пожара: заметила, что на светильник попало и задымилось полотенце и прибежала ко мне. А еще вытащила мою дочь из озера, когда та тонула. Радочка — мой ангел-хранитель.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2