или Зарегистрироваться
Для детей
1503
0
01 сентября 2019

Музыка нашего города

К началу учебного года журнал «Маленькая Страна Калининград», газета «Страна Калининград» в партнерстве с Калининградской областной филармонией им. Е. Ф. Светланова приготовили для тебя новый конкурс. 
Этой осенью Филармония отмечает юбилей – 60 лет! И именно этой прекрасной дате, а еще – музыке и творчеству будут посвящены задания.

Что нужно сделать:
Напиши короткий рассказ о том, какую музыку ты слушаешь, а может быть, играешь или даже сочиняешь сам. Поразмышляй на тему того, зачем людям нужна музыка и с какими мелодиями, инструментами у тебя ассоциируется наш город. Можешь нарисовать на эту тему рисунок – это тоже будет здорово!
Отдельная номинация конкурса – «Музыкальный сквер», она посвящена благоустройству сквера перед Филармонией: пофантазируй, каким он мог бы быть, нарисуй и коротко опиши это место. Можно смастерить макет или изготовить поделку из любых материалов. 
Победителей жюри назовет в начале ноября. Они получат отличные призы (в том числе билеты на концерты и спектакли Филармонии), поучаствуют в эксклюзивной экскурсии по историческому концертному залу. И попадут на чаепитие с министром культуры Калининградской области Андреем Ермаком – ему можно будет задать любой интересующий вопрос!

Кто может участвовать: Дети до 16 лет.

Когда и куда присылать работы:
Рассказы, рисунки и фотографии поделок или макетов, а также фото автора работы присылай на адрес [email protected] до 25 октября. 
Не забудь указать свое имя и фамилию, возраст, место учебы и контактный телефон. 

Удачи! Ждем твои работы!

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27