или Зарегистрироваться
Для детей
782
0
18 мая 2018

«Маленькая Страна» приглашает на праздник!

19 мая мы подведем итоги нашего спортивного конкурса и устроим веселое открытие детского пляжного сезона
Наш конкурс «Я – спортсмен!» завершен. Мы получили 77 работ как от отдельных ребят, так и от целых коллективов — детских садов, школ. Спасибо за интересные рассказы о ваших спортивных увлечениях, мечтах и любимых тренерах.
Итоги конкурса мы подведем совсем скоро: 19 мая на нашем спортивном празднике назовем победителей и вручим им подарки. Так что ждем на это мероприятие всех участников — и не только! Приходите семьями, приводите друзей, приглашаем группы из детских садов и школьные классы — вместе с нашим партнером, спортивным клубом БФУ им. И. Канта, мы приготовили много интересного. Впервые устроим открытие детского пляжного сезона, а потому можно будет принять участие в мини-турнире по пляжному волейболу, погонять в футбол, поучаствовать в велогонке и даже, если умеете плавать, стать участником соревнований в бассейне (только не забудьте купальный костюм, специальную шапочку, полотенце и шлепки). Кроме того, гостей праздника ждет яркая фотозона, возможность попрыгать на батуте, поиграть в детские шахматы, настольные игры. Приготовили мы и мастер-класс по росписи камней. 
В общем, каждый для себя точно найдет, чем заняться.
Праздник начнется в 12 часов, участие во всех развлечениях — бесплатное. Так что одевайтесь в удобную одежду для спортивных игр, прихватите с собой хорошее настроение — и до встречи на празднике!

Что: детский спортивный праздник «Открытие детского пляжного сезона». Будут соревнования, спортивные развлечения, фотозона и мастер-класс.
Где: теннисные корты и территория около бассейна БФУ им. И. Канта — Калининград, ул. Невского, 14.
Когда: 19 мая, 12.00.

23-праздник1.jpg
На праздник приглашаются все желающие, участие во всех  развлечениях бесплатное

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3