или Зарегистрироваться
Акция «СК»
505
0
06 июня 2013

Лето встретили с газетой и подарками!

Еженедельник «Страна Калининград» устроил праздник для детей

День защиты детей, начало лета и каникул – 1 июня было много поводов для радости. Так что праздник, который наша газета провела в парке «Юность», удался! Мы подготовили веселую конкурсную программу, самых маленьких гостей развлекали герои любимых мультфильмов. И, конечно, было море подарков для всех участников, в том числе и журнал для школьников «Маленькая Страна».

– Отлично провели выходной, спасибо газете «Страна Калининград» – мы ее часто читаем, много полезной информации, – поделилась впечатлениями Эля Сатарова. Она пришла в парк с двумя сыновьями. – Утром мальчишки как раз смотрели по телевизору мультик про Смешариков, а у вас они на сцене – для них это маленькое чудо!

Еще одни участники праздника – семья Бузориных.

– Мы живем рядом, так что не могли пропустить веселье! Часть лета проведем дома – у нас свой двор, бассейн, так что детям есть, где отдыхать. А потом полетим в Турцию, – поделилась планами Любовь Бузорина.

– Мы часто приходим в парк, здесь приятно проводить время с детьми! – рассказали гости праздника семья Степановых. – Сынишка пока маленький, так что большую часть времени в ближайшие месяцы проведем в городе: кроме этого места, бываем еще в парке «Южный» и Рыбной Деревне. Город хорошеет, становится больше площадок, куда можно пойти с ребенком, – это радует.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3