или Зарегистрироваться
Акция «СК»
6137
0
11 октября 2012

«Медиастрана» получает первые заявки

Стартовал конкурс школьных СМИ

Этой осенью «Медиастрана-2012», которую организуют газета «Страна Калининград» и БФУ им. И. Канта, пройдет в третий раз. И мы уже получаем заявки!

– Газета «Летучка» гимназии № 32 с удовольствием участвует в «Медиастране» – два раза мы становились лауреатами конкурса. Это прекрасная возможность показать свои достижения, увидеть опыт других школ и многому научиться. Детям особенно нравятся мастер-классы, которые проходят на награждении, – рассказала Марина Голивец, руководитель студии «Теория и практика журналистской деятельности. Издательское дело» гимназии № 32 г. Калининграда. – Газета много раз становилась лауреатом городских, областных конкурсов. А в этом году победила в одной из номинаций XI Всероссийского конкурса школьных изданий (г. Москва). На «Медиастране» будем бороться за победу!

Заявки можно подать в следующих номинациях:

  • «Лучшая школьная газета»,
  • «Лучший школьный сайт»,
  • «Лучшая радиопрограмма»,
  • «Лучший журналистский материал»,
  • «Лучшее газетное/журнальное фото».

Заявки принимаются в электронном виде по адресу электронной почты оргкомитета [email protected] до 10 ноября 2012 года.

Итоги подведем до 25 ноября, награждение и итоговое мероприятие, в рамках которого пройдут бесплатные мастер-классы для участников конкурса (всех, кто подаст заявки), пройдет в декабре. Победителей ждут ценные призы.

Подробное описание требований к участникам, формы заявок, критерии оценки работ см. на нашем сайте strana39.ru, раздел «Конкурсы».

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3