или Зарегистрироваться
Акция «СК»
1987
0
23 февраля 2011

Самая красивая пара – Юлия и Димитрий Колеватовы

Молодожены из поселка Южный победили в конкурсе влюбленных

Перед Днем святого Валентина «СК» представила нашим читателям уникальную возможность - признаться в любви своей второй половинке. Мы опубликовали в газете («СК» № 6) и выставили на сайте www.strana39.ru двадцать фотоисторий. И предложили читателям выбрать самую красивую пару. К нам в редакцию пришло 130 SMS! Наибольшее число (40 голосов) земляки отдали Димитрию и Юле Колеватовым из п. Южный Багратионовского района. На втором месте Анастасия и Андрей Недиковы Зеленоградск (36 голосов), за ними – Евгений и Татьяна Горелкины из Калининиграда (19 голосов).

Предложение руки и сердца своей любимой Димитрий сделал именно в день всех влюбленных 14 февраля прошлого года. А в этом году 14 февраля молодожены победили в нашем конкурсе!  

В редакции Юля и Дима появились веселые и счастливые. Все наши сотрудники отметили – они потрясающая пара! Созданы друг для друга!

- Увидев нашу фотографию в газете, все друзья отправили за нас SMS, - рассказали победители, - даже не ожидали, что наши соседи, другие жители поселка, участвовали в голосовании. Когда мы узнали о победе, были очень рады. Огромное спасибо всем, кто нас поддержал!

Юля работает старшим инструктором на Калининградском главпочтамте, Дима – инженер одной из калининградских строительных компаний. Они поженились летом 2010 года. Молодожены мечтают о собственном доме (пока живут с родителями), о детишках, причем, уже решили, что их семья будет многодетной.

Победителям мы подарили электронную фоторамку. 

- 7 февраля у Димы и его папы был день рождения, - рассказала Юля, - я как раз хотела подарить им электронные фоторамки, но не нашла. Спасибо вам за этот подарок!  

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27