или Зарегистрироваться
Акция «СК»
247
0
01 декабря 2009

Продавать книги с газетой -замечательная идея!

Что думают калининградцы о книжной коллекции «СК»

Игорь Алексеевич, пенсионер:
- Я постоянно покупаю газету «Страна Калининград» и очень рад книге, она во все времена была лучшим подарком! Красиво оформлена, а еще мне нравится, что твердая обложка. Куплю книжку Задорнова, видел его концерты по телевизору, теперь хочу почитать. Спасибо газете за такую хорошую идею!

Екатерина, студентка РГГУ:
- Обязательно буду книжки покупать - киоск рядом с работой, так что каждую среду буду первой! Хочу почитать «Дьявол носит Prada» - видела фильм, понравился, а книга наверняка еще лучше. Интересны Коэльо, Веллер, Задорнов, Робски, Лукьяненко, Гавальда. Я очень люблю читать, когда-то даже работала в книжном магазине.

Данил, ученик 5-го класса
школы № 9:
- Мы пришли в киоск с бабушкой - целый день собирались, но добрались только вечером. Она будет книжки читать, и мама с папой тоже. Потом все соберут, поставят на полку - место есть. Я вырасту и тоже прочту эти книги, мне интересно, и картинки на обложках красивые!

Роман, студент БГАРФ:
- Газету «Страна Калининград» в нашей семье читать начал я, а потом и родители присоединились. Очень нравится ваш еженедельник: есть ответы на многие вопросы, поднимаете актуальные темы. Я вообще много читаю, больше всего люблю детективы. В коллекции «Мировой бестселлер» этот жанр представлен, но и другие не менее интересны. Акунина никогда бы не пропустил - очень нравится этот автор!

Инна Михайловна, педагог:
- Хорошая коллекция! Про Бориса Акунина я слышала, но не читала, так что книжку сегодня вместе с газетой получила с удовольствием! Обязательно приобрету Коэльо, у меня есть все книги, кроме «Алхимика». Еще хочу познакомиться с творчеством Радзинского и Санаева - знаю, что по его книге «Похороните меня за плинтусом» даже фильм сняли. Покупать газету и книжку в киоске очень удобно, планирую собрать всю коллекцию!

Людмила, социолог:
- Мне очень нравится идея продавать книги с газетой - их удобно покупать: в киоске, супермаркете.  Они доступны, в том числе и по цене. Отличное качество, будут замечательно смотреться на книжных полках. Читать будем вместе со старшим сыном. Интересны Михаил Веллер, Пауло Коэльо, Борис Акунин, да почти все авторы! В современной литературе разобраться непросто, а тут собраны достойные произведения.

Лариса, психолог:
- Вашу газету покупаем уже много лет, нравится - полезная, интересная. Спасибо за книжную коллекцию: сегодня получила в подарок «Шпионский роман» Акунина - такого произведения дома нет. Из авторов интересны Хмелевская, Токарева, Задорнов, конечно же, Коэльо: о его книгах - философских притчах - очень много говорили. Будем читать и я, и дети - они уже взрослые и тоже любят засыпать с книгой! И, главное, покупать книги просто - в супермаркет постоянно ходим за продуктами, теперь коллекцию соберем.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27