или Зарегистрироваться
Земляки
1734
0
13 июля 2011

Требуются родители

Эти детки находятся в Домах ребенка и детских домах области.
Хотите стать родным кому-то из этих ребятише? Обращайтесь в отдел опеки и попечительства комитета по образованию администрации Калининграда: ул. Офицерская, 31/33, каб. 6, тел. 92-36-53.

\"_ангелина.jpg\"

Ангелина, 1 год и 2 месяца

Эта хорошенькая большеглазая девчушка вполне соответствует своему имени - и внешне, и по характеру. Она веселая и общительная, самостоятельная и без необходимости не требует к себе внимания.

Если вы готовы подарить ей свое тепло и заботу, сделайте это как можно скорее, пока маленький ангелочек еще не успел осознать свое одиночество в этом мире.

\"_антоненков.jpg\"

Сережа, 3 года

Когда-то давно у Сережки была любящая семья. Но так случилось, что он и его сестренка потеряли сначала папу, а потом и маму. Пережить такое испытание нелегко, и теперь Сережа не сразу идет на контакт со взрослыми. Он ранимый и застенчивый мальчик, но при этом умный, с богатым словарным запасом, любознательный.

\"_антоненкова.jpg\"

Даша, сестра Сережи, 1 год 9 месяцев

В отличие от своего братишки Дашенька попала в Дом ребенка в младенческом возрасте, а поэтому утрату семьи перенесла немного легче. Эта маленькая непоседа, едва научившись ходить, сразу стала бегать. Она активная, может постоять за себя, легко находит себе занятие, не требуя постоянного внимания со стороны взрослых. При этом Даша, как и ее брат, отличается живым пытливым умом и легко обучается. Новая мама обязательно поможет брату с сестричкой почувствовать себя нужными и любимыми. Семья нужна, чтобы расти счастливыми.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3