или Зарегистрироваться
Акция «СК»
1967
0
21 августа 2007

Как мы искали супермена

Корреспонденты «СК» предложили мужчинам померяться силой.

Мы вышли на пешеходную улицу Рокоссовского рядом с редакцией «СК» и вынесли  16-килограммовую гирю. Стали предлагать мужчинам на выбор - потягать гирю или поднять нашу хрупкую сотрудницу Оксану Сазонову. 
Сначала мужчины стеснялись, их приходилось уговаривать, но в конце концов борцовский дух победил и состязания начались!

Это наш победитель - Виталий Костюк. Ему 31 год, работает торговым агентом. Он без труда поднял гирю 45 раз. Не зря провел всю юность в спортзале! Жаль только, бицепсы измерить не успели - Виталий торопился на встречу.

Александр Самсоник гулял с девушкой, а тут мы - суперменов кличем. Самое время было показать себя во всей мужской красе!  У Саши объем бицепсов 37 см, а гирю он поднял 40 раз. Поздравляем, Саша, «серебро» - ваше!

19-летнего Диму Рябошапку на наш конкурс привел папа. Парень влегкую поднял гирю 23 раза. Объем бицепсов внушительный - 33 см.
- А еще обязательно напишите, что сын не женат, - попросил отец.

Вот это настоящий мужчина - в одной руке ребенок, в другой - гиря.
Супермен Павел Кадочников работает строителем. Дочке Дашутке три годика. Жене-то как повезло!

Наш гость из Москвы Сергей Мосолов не смог устоять перед Оксаной. Грозился на руках отнести ее в столицу, но мы не отпустили.

Ян Назаров

Борис Буревич

Александр Матросов

Роман Болотин и Алексей Свирепчук

Жаль, некоторые мужчины  увильнули от состязаний. «Я болею, нельзя поднимать тяжести», «Мама дома ждет», «Вы обманываете - это 32-килограммовая гиря», «Пупок развяжется», -  жаловались они и убегали. Но таких было единицы. Всего в конкурсе участвовали больше десяти человек и доказали: не перевелись богатыри на земле русской!


К мужчинам приставала Татьяна Константинова, [email protected],
фото Александра Матвеева

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2