21:47

В темноте - больше тысячи человек остались надолго без электричества на Сельме

Семь жилых многоэтажных домов, храм, медцентр, кафе и магазин в микрорайоне «Сельма», ул. Согласия, в Калининграде более 12 часов  остаются без электричества. 

Дежурный администрации города  ответил страдающим без тепла и воды жильцам, что ведутся плановые работы. «Рабочие будут на объекте  до тех пор, пока не вернут свет во все дома. Частично уже подключают», - прокомментировали дозвонившимся. Но когда появится электричество - неизвестно.

Дополнено. Как стало известно «Стране Калининград», подача электричества была восстановлена около полуночи, дома подключали постепенно. В общей сложности люди оставались без света более 15 часов. По информации жителей дома по ул. Согласия, 28, это первое такое долгое отключение электричества с 2001 года постройки.

Выбор редакции