Если вам ближе театр, то в эти два дня рекомендуем посмотреть уличный спектакль «НЕ КАНТовать» (12+) в Башне «Врангель». Тут любопытно всё: и место проведения, и форма постановки.
В субботу, 17 августа, также обратите внимание на музыкальный проект арт-группы «Зерно» и Paradoxic dance — «Терменвокс под луной» (6+) в квартале «Понарт». А также рок-оперу «Моцарт» (0+) в замке Шаакен и спектакль «Папа» (16+) Сергеем Маковецким в «Янтарь-холле».
В воскресенье, 18 августа, любители спорта наверняка посетят «Суперкубок футбольных мам» (0+) на «Ростех Арене» - его проводят впервые. А поклонники музыки - закрытие «СовершенноЛетних концертов» в Кафедральном соборе. С программой «Три столетия диалога» (6+) выступят артист государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» Михаил Штанько (гобой) и титулярный органист Кафедрального собора Евгений Авраменко.
Еще больше информации о Калининграде и калининградцах в Telegram Страна Калининград Подписывайтесь!