10:19

Сцена - это не страшно!

Полина выступает на  городских мероприятиях | Фото автора
Полина выступает на городских мероприятиях. Фото автора

Полина Орлова занимается музыкой и танцами в Доме культуры «Янтарь» уже четыре года. Девочка завоёвывает первые места на конкурсах и мечтает принять участие в проекте «Голос. Дети».

Талант Полины заметила преподаватель по музыке в детском саду Елена Волкова и убедила родителей, что нужно пройти прослушивание. Сейчас девочка занимается у педагога Светланы Захаровой 4 раза в неделю. Она поёт сольно и в ансамбле «Конфетти», а первое своё Гран-при получила в 7 лет.

— Пение - это моё второе имя! – поделилась юная артистка. – Выступаю и сольно, и дуэтом, и в ансамбле. Но больше всего люблю соло, потому что можешь делать, что хочешь.
Сцена -  это не страшно! | Фото автора
Фото автора

Полина часто выступает на городских мероприятиях, выставках и в своей школе № 46 (параллельно она учится в ДМШ им. Глинки). 

Порой бывают очень загруженные дни, и Полина устаёт. Но дело - любимое, и сил хватает.

— Я не боюсь перед выступлением. На сцене я как рыба в воде, – рассказала наша героиня.

У Полины много дипломов, медалей и кубков за различные конкурсы. Самые значимые - победа во Всероссийском вокальном конкурсе «Новые огни», Всероссийском конкурсе «Твой день» и титул призёра областного фестиваля «Звёзды Балтики».

– Я люблю смотреть «Голос. Дети» и «Ну-ка все вместе!», хочу туда попасть. Для этого мне нужно много работать, – считает наша 9-летняя героиня.

Полина Орлова: Хочу попасть  на шоу  «Голос.Дети» | Фото автора
Полина Орлова: Хочу попасть на шоу «Голос.Дети». Фото автора

Выбор редакции