или Зарегистрироваться
Земляки
1457
0
23 апреля 2015

«Поклонимся великим тем годам!»

Калининградский Комплексный центр социального обслуживания населения поздравляет ветеранов на дому
Весь апрель в Калининграде в преддверии 70-летия Великой Победы проходит акция «Теплый дом». Ее организаторы – Комплексный центр социального обслуживания населения.
Специалист по социальной работе Лариса Разина с представителями Союза пенсионеров и волонтерского движения поздравляет на дому участников Великой Отечественной войны, узников фашистских концлагерей и тружеников тыла. 
В  беседе каждый из них вспоминает страшные годы войны, как будто это было вчера. Уже прошли встречи в 11 домах, где живут Алексей Николаевич Талызин, Куприян Андреевич Иванов, Анна Кузьминична Ольгина, Надежда Домицеевна Григорьева, Иван Максимович Рожин, Михаил Иосифович Атрахимович и другие. Всем им вручены подарки, цветы и кружка с символикой Дня Победы. 
29 апреля в 15.00 во Дворце творчества детей и молодежи «Янтарь» (ул. Судостроительная, 2) пройдет праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам!». Гостями праздника, в первую очередь,  будут ветераны войны. Также будут приглашены дети войны и те ветераны, которые восстанавливали разрушенное хозяйство страны в послевоенное время. А 7 мая  на заводе «Калининградгазавтоматика» Центр соцобслуживания на праздничную программу «Подвигу народа жить в веках!» пригласил 55 калининградских ветеранов войны и труда. 

14-В-НОМЕР.jpg
Куприян Андреевич Иванов и специалист по социальной работе Лариса Разина сразу нашли общий язык 


14-08_Strana-kaliningrad_265x177_cvet-01.jpg

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27