или Зарегистрироваться
Обучение
1541
0
21 октября 2019

Деньги – за знания

Лучшие получат до 8 тысяч рублей 
В сентябре 408 победителей конкурсного отбора среди одаренных детей и талантливой молодежи получили губернаторские стипендии (их вручают с 2010 года). 
В течение года школьникам и студентам будут каждый месяц выплачивать от 2 до 8 тысяч рублей. Самую большую сумму получат три выпускницы, которые получили 100 баллов по ЕГЭ сразу по двум предметам и достигли других высоких результатов в учебе. Это Анастасия Небольсина, студентка Высшей школы экономики, Анастасия Буйлова, студентка медуниверситета им. Павлова в Санкт-Петербурге, и Ангелина Саенко, студентка БФУ им. И. Канта.
– Получить стипендию приятно – это и признание, и хорошая финансовая поддержка! Окончила бакалавриат по направлению «История» и сейчас учусь на 1-м курсе магистратуры. Параллельно уже работаю: в гимназии № 40 им. Ю. А. Гагарина и лаборантом-исследователем в «Центре социально- гуманитарной информатики» БФУ им. И. Канта, – рассказала Ангелина. – История всегда была любимым предметом и стала призванием. Два года подряд учителями года в области становятся именно преподаватели истории и обществознания — есть к чему стремиться! 

на-занятии-по-печатной-журналистике-школьники-делали-соб-первую-полосу-газеты-Страна-Калининград.jpg
цитата
,
:
, :
Стипендии получат 408 школьников и студентов.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2