или Зарегистрироваться
Обучение
1607
0
08 ноября 2018

Английский для среднего уровня - как учить?

Итак, наступил тот момент, когда вы с уверенностью можете сказать, что овладели английским языком на среднем уровне.
Это означает, что вы умеете читать и писать, сформировали базовый словарный запас и освоили грамматику. Далее следует закономерные вопросы: «Что делать дальше? Как продолжать изучение иностранного языка?»
Давайте рассмотрим основные нюансы обучения английскому языку для среднего уровня и обозначим наиболее эффективные методы совершенствования знаний и навыков.

Что необходимо изучать на среднем уровне
После закладки базовых знаний иностранного языка большинство преподавателей советует сконцентрироваться на следующих элементах программы:
  • освоение разговорной речи;
  • изучение идиом и фразовых глаголов для подкрепления разговорной речи;
  • овладение навыками обсуждения – вы учитесь разговаривать на различные темы и высказывать свою точку зрения;
  • усвоение навыков описания – вы сможете подробно и развернуто рассказать о ситуации или предмете, используя вышеперечисленные умения.
Как быстро выучить английский самостоятельно. Бесплатный видеоурок - TOP 5 АНГЛ. ВЫРАЖЕНИЙ: http://www.bistroenglish.com/podskazka-1-kak-bystro-vyuchit-anglijs/

Как изучать английский язык на среднем уровне
Если указанные выше элементы программы можно и нужно в свободном доступе найти в интернете в виде текстовых, аудио- и видеоуроков, то практические навыки восприятия, понимания и использования разговорной речи приобретаются с использованием следующих методов:

1. Разговорные видеокурсы
Учитель преподносит материал таким образом, чтобы вы не только изучали нечто новое, но и начинали воспринимать это на иностранном языке.
Следите за артикуляцией и произношением преподавателя и старайтесь повторять за ним.
Изучение английского в режиме онлайн по видео. Онлайн-курсы и видеоуроки + Трейлер Курса «Английский для Среднего Уровня»: https://bistrocinema.com/

2. СМИ
Читайте публикации на английском языке, слушайте радио, смотрите новостные программы – это также помогает развиваться вашему восприятию.

3. Просмотр фильмов и сериалов в оригинале
Если вы еще не до конца уверены в своих силах или не приобрели достаточный словарный запас, пополняйте его при помощи любимого кино с субтитрами. Для более продвинутых обучающихся подойдут и фильмы без подсказок в виде субтитров.

4. Общайтесь с носителями языка или единомышленниками
Обучение разговорному английскому языку бесплатно – онлайн-видеоурок с Джейсоном Стетхеном: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-yazyk/
В интернете существует множество площадок, где вы можете пообщаться с коренным британцем или американцем, которому вы, в свою очередь, поможете овладеть русским языком.
Есть в Сети и клубы по интересам, где ваши соотечественники всегда готовы поговорить на иностранном языке, выслушать ваши замечания или поправить вас в случае ошибки.
Следуя этим простым советам, вы сможете быстро приобрести новые знания в английском языке.
Приступайте к более сложным занятиям, которые помогут вам овладеть языком, если не в совершенстве, то на очень высоком уровне.

На правах рекламы


поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2