или Зарегистрироваться
Обучение
926
0
17 апреля 2017

Получите торт за фото

«СК» вручит приз за самый оригинальный снимок 
Каждый год в мае вместе с газетой выходит спецвыпуск «Прощай, школа!» – это альбом с десятками фотографий выпускников из разных учебных заведений Калининграда и области. 
В этом году он появится в электронной версии проекта на нашем сайте strana39.ru — его можно будет показать друзьям, поделиться им в соцсетях. 
– Мы с удовольствием поучаствуем в этом проекте: отправили фото 11-го класса. Благодаря классному руководителю Елене Николаевне Щербак ребята все годы учебы жили как единое целое, сохранили дружбу, активность, веселый задор. Хочется пожелать им удачи, а спецвыпуск станет хорошей памятью о школе, – рассказали педагоги школы Правдинска.
Мы ждем и ваши снимки! Приглашаем к участию школы города и области – размещение бесплатное. Пришлите фотографию 9-го или 11-го класса, укажите школу и ФИО классного руководителя.
Присылайте фотографии на электронный адрес: [email protected] до 
24 апреля. Сделайте подарок себе, учителям, родителям и близким. А за самый оригинальный снимок мы приготовили подарок: «Страна Калининград» приедет на ваш выпускной, подарит фирменный торт и сделает репортаж для газеты. 

08-Участники-нашего-проекта---одиннадцатиклассники-школы-г-Правдинска.jpg
Участники нашего проекта – одиннадцатиклассники школы Правдинска

фото из архива героев материала

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2