или Зарегистрироваться
Общество
645
0
05 сентября 2018

На матче «Балтики» будут пилить лед

Необычная акция в перерыве домашней игры назначена на 8 сентября
Очередной матч на первенство страны калининградские футболисты проведут в субботу на своем поле. «Балтика» примет соперников из воронежского «Факела». 
Изюминкой «матч-дэя» станет необычная акция в перерыве. Местные умельцы электропилой вырежут изо льда герб клуба! Стоит ждать и много других интересных сюрпризов – выступление музыкантов, танцовщиц, барабанщиц и циркачей-гимнастов.
Игра пройдет на стадионе «Калининград» 8 сентября. Начало в 15.00. Для болельщиков организуют автобусные шаттлы. Они будут курсировать до арены от площади Победы и от Южного вокзала.
Тем временем в минувшую субботу «Балтика» прервала свою 6-матчевую беспроигрышную серию. Встречаясь в Москве со «Спартаком-2», наша команда потерпела поражение с минимальным счетом 1-2. Оба мяча в ворота калининградцев были забиты после грубых ошибок вратаря Ильи Лантратова.
– Главной причиной неудачи я считаю наши кадровые проблемы, – отметил наставник балтийцев Валерий Непомнящий. – Из-за травм этот матч пропустили сразу шестеро наших футболистов.
После 9 туров «Балтика» занимает среди 20 команд 15-е место в таблице ФНЛ.

Балтика-(2).jpg
Московские спартаковцы прервали 6-матчевую беспроигрышную серию балтийцев

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3