или Зарегистрироваться
Общество
670
0
20 февраля 2018

На Сибирякова запрещены остановка и стоянка

Автолюбителей просят быть внимательнее
По информации дорожно-транспортного управления администрации Калининграда, на проезде к РТС «Северная» установлены дорожные знаки «Остановка запрещена».
Делается это, как сообщает пресс-служба мэрии Калининграда, в целях повышения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности улично-дорожной сети города. Запрет с 15 февраля 2018 года вводится на остановку и стоянку транспортных средств на проезде, который ведет на территорию РТС «Северная» – напротив домов № 26–36 по ул. Ст. Лейтенанта Сибирякова. Здесь начинают действовать дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена». Автолюбителей просят быть внимательнее.

До мая транспорт на Маршала Баграмяна не пустят 
С просьбой об этом в мэрию областного центра обратились строители.
Также дорожно-транспортное управление администрации Калининграда информирует, что до мая закрывается сквозное движение автотранспорта на участке улицы Маршала Баграмяна. Ограничение вводится для обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по строительству 3-й очереди главного корпуса Музея Мирового океана «Экспозиционный корпус «Мировой океан». 
По обращению подрядной организации ООО «НордИнвестСтрой» на период с 15 февраля до 1 мая закрыто сквозное движение транспорта на участке улицы Маршала Баграмяна от дома № 2 до дома № 4. 

подготовил Константин Ромин

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27