или Зарегистрироваться
Общество
771
0
29 июня 2017

Есть за что побороться!

Чемпионы области получат путевки на престижный европейский турнир!
На пляже «Сковородка» в Зеленоградске стартовал очередной чемпионат области по пляжному волейболу. Вне зависимости от погоды запланировано провести три этапа, по результатам которых лучшие пары выступят в финальном турнире.
– Отличительной особенностью нынешних соревнований является то, что лучшим женской и мужской парам будет предоставлена так называемая вайлд карт для участия в турнире европейского уровня, который с 10 по 13 августа состоится в Янтарном, – говорит главный судья чемпионата области Игорь Третьяк. – Поэтому мотивация у наших участников на редкость высокая.
В первом этапе участвовала 21 пара (8 женских, 13 мужских).
В женской сетке лучшим стал дуэт Алена Шевчук/Татьяна Локтева, второе место заняли Анна Сорокопудова и Александра Безуглая, третье – Екатерина Краева и Карина Кондрашева.
Мужские дуэты были разделены на два дивизиона (в соответствии с рейтингом участников). Сверхупорным получился финал высшей лиги, в которой собраны лучшие волейболисты-пляжники. В драматичном поединке Леонид Юдицкий и Вадим Зайцев с общим счетом 2-1 обыграли братьев Евгения и Николая Волковых.
Третье место заняла пара Роман Киндрицкий/Александр Данилов.
Следующий этап чемпионата состоится в ближайшую субботу, 1 июля.

пляжный-волейбол---чемпионки-женщины.jpg
Призеры стартового женского этапа

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3