или Зарегистрироваться
Общество
456
0
26 мая 2023

ИТ-компания из Калининграда обеспечит сопровождение страхования грузов «Доставка Клаб»

Калининградская ИТ-компания «Инносети» обеспечит сопровождение потокового страхования отправок «Доставка Клаб» на собственной платформе «Цунами». Как сообщает Газета.ru (https://www.gazeta.ru/social/news/2023/05/26/20529950.shtml), это первый кейс на «Цунами» по страхованию грузов сегмента курьерской доставки. Благодаря этому конечные потребители партнеров курьерской службы, среди которых крупнейшие интернет-магазины и маркетплейсы, получат доступ к выгодным тарифам на страховку, а также оперативные выплаты по страховым случаям. Среднее время урегулирования от регистрации до оформления на выплату на «Цунами» составляет 3 минуты.
- Мы слышали много положительных отзывов о работе «Цунами» и рады старту работ, надеемся, что наши партнеры тоже оценят удобство платформы, - отметил представитель «Доставка Клаб».
- Работа через платформу «Цунами» позволяет обрабатывать большие объемы информации по страхованию грузов «Доставка Клаб» и моментально в режиме онлайн формировать требуемые документы, - рассказал руководитель дирекции комплексного страхования компании «Абсолют Страхование» Константин Панкратов.
Платформа «Цунами», разработанная ИТ-компанией «Инносети», позволяет обеспечивать страховые компании сервисом по сопровождению потокового страхования грузов физических и юридических лиц по всей России. В настоящее время к платформе «Цунами» подключены 8 из 15 крупнейших страховых компаний России: «Абсолют страхование», «Альфастрахование», «Ингосстрах», «Сбер Страхование», «Совкомбанк Страхование», СОГАЗ, «Ренессанс Страхование» и «РЕСО-гарантия». На платформе обрабатывается более 100 транзакций в секунду.

с-26.05.-Доставка-Клаб-Цунами.jpg

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27