или Зарегистрироваться
Общество
1845
0
09 ноября 2015

За одну квартиру миллионеров в Калининграде можно купить 161 в Правдинске. Будем брать?

Калининградские элитные «квадраты» за 56 миллионов против Правдинских за 350 тысяч. Сравниваем удобства на сайте betut.ru

 

Среди 5672 предложений, размещенных на новом калининградском портале недвижимости betut.ru, два особо примечательны своей стоимостью.

Самое дорогое предложение этой недели — четырехкомнатная квартира в Калининграде за 56 650 000 рублей, самое дешевое — двухкомнатная за 350 000 рублей в Правдинске. Воспользовавшись техническими возможностями betut.ru, предлагаем виртуально попутешествовать по элитному жилью для миллионеров и заглянуть в правдинскую квартиру с настораживающе привлекательной ценой.

Будущему обладателю 200 кв. м на проспекте Мира предлагаются: «серый ключ» с трехметровыми потолками. 112 квадратных метра, которые приходятся на «жилую площадь», дополняются 28-метровой кухней. Цену на квартиру, кроме престижного расположения, подогревает возможность тренироваться в местном спортзале и плавать в бассейне. Еще жилец элитной квартиры может отдохнуть и расслабиться в беседке во дворе на солнышке.

Будущему правдинцу во двор придется бегать в любую погоду — ибо там расположены все «удобства». Зато! 12 соток земли в собственности, где хозпостройки, свежий воздух, колодезная вода и другие прелести периферийной жизни. Что выбирать «неохватываемые» взглядом просторы кухни или собственные угодья за окном? Однозначные выводы каждый посетитель сайта BeTUT.ru. может сделать сам. Прямо сейчас!

 

И еще немного полезной и значимой информации. Betut.ru — новый интернет-проект медиа-группы «Западная пресса», который публикует актуальные и интересные предложения в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Сайт прост, оперативен и достоверен. Если объект выставлен на продажу, вы о нем непременно узнаете первым!.

Каждый желающий может БЕСПЛАТНО разместить свои объявления  о продаже, покупке, аренде недвижимости — жилой, коммерческой, промышленной.

BeTUT.ru  удобен риэлтерам, застройщикам, частным продавцам — владельцам недвижимости. В личном кабинете каждого пользователя — статистика просмотров и заявок.

Для посетителей, заинтересованных в покупке или аренде предусмотрен быстрый и корректный поиск по типу недвижимости, стоимости, характеристикам или местоположению.

Заходите на BETUT — ВСЯ недвижимость ТУТ.

 

Контакты:

Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18

тел.: 8 (4012) 50-92-61, 777-100

[email protected]



Реклама

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2