или Зарегистрироваться
Милосердие
1803
0
04 сентября 2013

В Калининграде пройдет выставка благотворительного проекта "Цветы жизни"

NULL

В Калининграде закончился благотворительный проект по раскрытию талантов "Цветы Жизни". 6 сентября в 19:00 в Калининградской художественной галерее состоится открытие выставки детских фото-работ и  первый модный показ, к которым участники проекта – 13 детей с ограниченными возможностями – с волнением готовились в течение последнего месяца лета.

За время проекта дети учились фотографировать различных животных в зоопарке, а также осваивали правила кадрирования и работы с искусственным светом, выполняли домашние задания, исправляли ошибки.

Была и вторая творческая группа - девочки в возрасте от 8 до 16 лет прошли обучение в модельном агентстве Eva Fashion и познакомились с основами дефиле, изучили классическую походку и степ, тонкости стиля и секреты по уходу за собой. Вслед за этим – примерки, репетиции и первые в их жизни модные показы.  

"Конечно, это затея хорошая, поскольку она дает возможность девочкам в этом сложном подростковом возрасте раскрепоститься, научиться держаться на публике, найти свой стиль; позволяет раскрыться творческим возможностям наших детей, и это здорово!" - говорит Наталья, мама одной из участниц проекта.

У организаторов проекта "Цветы Жизни" уже есть идеи, каким творческим профессиям научить ребят в новом сезоне. Главная цель таких занятий – подарить особым детям новые впечатления, умения, уверенность в будущем. Они надеются, что это поможет им развить в себе скрытые таланты и найти свое признание.

Организаторы проекта "Цветы Жизни": благотворительный фонд Калининградской области "Берег надежды" под руководством Светланы Цукановой, модельное агентство Eva Fashion, детская фотостудия KinderKinder, РА "Avocado".

При информационной поддержке Клопс.Ru

Вход на меропряитие по приглашениям.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27