или Зарегистрироваться
Мамочкам
1661
0
29 декабря 2018

Полицейские, богатыри и танки: главные премьеры зимних каникул

Что посмотреть в кино и дома на праздниках, советует эксперт
В праздники нас ждет много новых фильмов — как для детей, так и для взрослых. Некоторые уже стартовали, другие же появятся на киноэкранах в ближайшие дни. Накануне каникул арт-директор кинотеатра «Заря» Артем Рыжков рассказал нашим читателям о главных новогодних премьерах и посоветовал, какой праздничный фильм из вечного и любимого посмотреть всей семьей дома.

Для семейного просмотра
– Новый год – время, когда можно и погулять, и посидеть дома. А заодно посмотреть что-нибудь интересное. Можно, конечно, опять пересмотреть «Иронию судьбы...» или «Елки», а еще есть американская классика, – предлагает Артем Рыжков. – У них есть своя «Ирония судьбы» – фильм 1947 года «Эта замечательная жизнь». Он про ангелов, людей и добро – как сущность, которую можно передавать из сердца в сердце. А еще есть английское кино «Реальная любовь» — новогоднее, способное поднять настроение, какая бы погода ни была за окном.

Лучшим фильмом уходящего года, по мнению Европейской киноакадемии, стала польская картина «Холодная война». В Америке на первом месте у критиков «Зеленая книга», у зрителей – «Мстители: Война бесконечности». 

снежная-королева.jpg
«Снежная королева. Зазеркалье» (6+)
Этот российский мультик – соединение историй про Снежную королеву и Алису в Зазеркалье. В общем, тут есть все, что нужно для хорошей сказки.

гринч.jpg
«Гринч» (6+)
Помните фильм с Джимом Кэрри «Гринч, который похитил Рождество»? А теперь это будет мультипликационный фильм. И Гринч будет таким же зеленым от одиночества и злобы. И, конечно же, решит украсть Новый год.


полицейский-с-рублевки.jpg
«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (16+)
Есть такой сериал – «Полицейский с Рублевки». Его все смотрят, ну или слышали о нем. Из сериала сделали полноценное кино: полицейские, чтобы не закрыли их отделение, сами идут на дело, которое потом собираются раскрыть, – грабят банк.


три-богатыря-.jpg
«Три богатыря и наследница престола» (6+)
В нашей мультипликации под Новый год обязательно должно было что-то появиться. И это – продолжение истории про былинных богатырей (выходит уже девятая часть). Зрителей ждут очередные приключения, задания и сказочные чудеса.

бамблби--.jpg
«Бамблби» (6+)
А это предыстория всех «Трансформеров». В далеком 1987 году опять все будут превращаться во все на свете, и снова вышел фильм о дружбе между большими и маленькими.

Т-34.jpg
«Т-34» (12+)
Кажется, что танки и Новый год – темы совсем не близкие. Но, как показал 2018-й и картина «Движение вверх» о баскетболе и с самыми большими кассовыми сборами, время не так важно. Главное – история. В фильме расскажут о подвиге танкиста, храбрости и любви к стране.

аквамен.jpg
«Аквамен» (12+)
Это большой голливудский блокбастер про Атлантиду. Знаете же наверняка про легендарный затонувший континент? И плавать туда будет человек-амфибия. Кстати, рейтинги у этого зрелищного фильма заоблачные, выше, чем у всех комиксов 2018 года.

дэдпул.jpg
«Жил-был Дэдпул» (16+)
Это продолжение супергеройского боевика, но только его детская версия (правда, возрастное ограничение все равно взрослое). Дэдпул и его команда встают на защиту подростка. Главный герой, как и раньше, смешной и помогает людям.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27