или Зарегистрироваться
Земляки
1285
0
15 декабря 2016

Илья Хвостов не прошел в полуфинал «Голоса»

Нашему музыканту не хватило баллов, чтобы продолжить борьбу
Напомним, что калининградский музыкант Илья Хвостов, лидер группы «МЫсли вслух», участвовал в проекте «Голос» на Первом канале. Он прошел не только отборочные этапы, но и многочисленные поединки. 
Победа была близко: до Ильи ни один из наших земляков не добирался так далеко (в проекте в 2012 и 2013 годах побывали певицы Алиса Гелисс и Кристина Стельмах). В прошлую пятницу в «нокаутах» Хвостов исполнил песню Земфиры «Небо Лондона» под собственный аккомпанемент на рояле.
– Эта песня — мое решение: предложил Григорию Лепсу несколько вариантов, он поддержал композицию Земфиры. Она сложна для исполнения, но мне хотелось попробовать спеть ее в своей трактовке. Многие боятся выходить на сцену не в своем амплуа — если поют рок, то с ним и выступают. Мне же интересно учиться, пробовать разные стили и смотреть, как реагирует публика, – рассказал после эфира земляк.
Соперниками были Нико Неман из Сочи и Дарья Ставрович из Москвы. По результатам зрительского СМС-голосования Илья получил немало, но наставник команды Григорий Лепс предпочел вывести в лидеры Дарью — она и осталась в проекте. 
Своим участием в «Голосе» Илья не разочарован. 
– С другими конкурсантами мы стали друзьями, думаем о совместных проектах. А еще мне посчастливилось познакомиться с потрясающими людьми и профессионалами — Дмитрием Нагиевым, Леонидом Агутиным, Димой Биланом. Это бесценно!

03-Перед-началом-прямо-эфира-Илья-попросил-земляков-поддержать-его-сис-ками.jpg
Илья Хвостов – один из немногих, кто поблагодарил своих земляков за поддержку 

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3