или Зарегистрироваться
Здоровье
1188
0
19 января 2017

Начните год со здоровой улыбки!

На Соммера, 5 вас встретят семейные стоматологи и комфортные цены
Улыбка — мощнейшее средство общения. Она несет информацию о приятии, понимании, любви, безопасности. Необходима она и при деловых переговорах. Сделать ее красивой могут здоровые зубы. А сохранить их здоровье или вернуть его под силу лишь врачам-профессионалам. 
Именно такие специалисты работают в калининградской клинике «Стоматология на Соммера, 5». Пациентов принимают здесь уже больше 15 лет и оказывают весь комплекс современных стоматологических услуг, включая лечение, протезирование, гигиеническую чистку, отбеливание зубов и многое другое. За это время у некоторых клиентов появились дети, внуки, которые теперь ходят к врачам, знающим их семью. Поэтому доктора этой клиники носят «звание» семейных стоматологов. Также в «Стоматологию на Соммера, 5» приходят по рекомендации близких, знакомых и коллег. Такое доверие можно заслужить только благодаря полной ответственности за свою работу!
– При создании клиники я постаралась соединить воедино современные технические достижения в области стоматологии, опыт и личные качества сотрудников. Основной принцип в работе – лечить так, как мы бы лечили себя. Так работает весь персонал, – говорит руководитель клиники Наталья Кулаковская. – Наша общая цель – предотвратить возникновение болезни, а если она уже есть – провести комфортное лечение так, чтоб в нем опять не возникло необходимости как можно дольше. 
Прием на «Соммера, 5» всегда начинается с тщательного обследования. Все это важно при протезировании, хирургических операциях, для планирования ортодонтического лечения и имплантации.
– Мы понимаем, что одно из важных условий выбора клиники для пациента – цена, – продолжает Наталья Петровна. – Поэтому стремимся делать ее максимально доступной, сохраняя высокое качество услуг. После того как пациенту постановлен диагноз, врач составляет несколько планов лечения, разных по стоимости, но (!) полноценных по уровню помощи. Так люди с разным достатком могут позволить себе качественные услуги. 

Кулаковская.jpg
руководитель клиники Наталья Кулаковская

Тел.: 8 (4012) 34-23-55, 45-32-67www.sommera5.ru
г. Калининград, ул. Соммера, 5

Лицензия серии ЛО-39 0000263 № ЛО-39-01-000750 
от 18.07.2012. Выдана Службой по контролю качества медицинской помощи и лицензированию Калининградской области  
Реклама

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3