или Зарегистрироваться
Здоровье
1110
0
15 декабря 2016

Где найти «своего» стоматолога- ортопеда?

На Соммера, 5 в Калининграде работают только мастера своего дела, комфорт вам обеспечен
Полвека назад писатель и летчик Антуан де Сент-Экзюпери сказал: «Какими бы ни были изыски современной медицины, ее технические возможности, человек всегда будет ждать и верить врачу, который сумеет выслушать, одобрить, проявить сострадание». И сегодня пациенты также стремятся найти своего доктора. Например, в калининградской клинике «Стоматология на Соммера, 5».
– Команда у нас слаженная, врачи – опытные мастера своего дела и постоянно дополняют знания последними достижениями в сфере стоматологии. Скажу без ложной скромности – пациенты вот уже много лет идут в нашу клинику именно «на врача», – говорит руководитель клиники Наталья Кулаковская.
Эта клиника в центре Калининграда работает больше 15 лет, ее специалисты оказывают помощь по многим направлениям: терапевтические услуги, протезирование зубов, гигиеническая чистка, включая отбеливание и многое другое. Одним из наиболее востребованных сегодня является протезирование.
– Протезирование – это замена отсутствующих зубов для восстановления функции жевания, – продолжает Наталья Петровна. – Ортопедические услуги в стоматологии помогают справиться с врожденными аномалиями и приобретенными деформациями челюстей или зубного ряда. И здесь подход со стороны доктора к решению проблемы пациента всегда разноплановый. Многообразие систем протезирования позволяет сейчас выбрать оптимальный вариант конструкции как по цене, так и по долговечности и эстетике. В нашей команде работают замечательные доктора, которым безоговорочно доверяют пациенты, это стома-тологи-ортопеды Андрей Свириденков и Эдитт Вантерс. Любой прием начинается у нас с тщательного обследования, по результатам которой и составляется план лечения. Вы точно не будете разочарованы результатом, если выберете калининградскую стоматологию на ул. Соммера, 5. Предлагая высокое качество и сервис, мы не забываем про доступные цены и систему скидок для наших пациентов.

Тел.: 8 (4012) 34-23-55, 45-32-67www.sommera5.ru
г. Калининград, ул. Соммера, 5

Лицензия серии ЛО-39 0000263 № ЛО-39-01-000750 
от 18.07.2012. Выдана Службой по контролю качества медицинской помощи и лицензированию Калининградской области  
 Реклама

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2